Menü

Kämpferstatistik:

 - Stand 27.11.2011 -

Name: 1. Platz: 2. Platz: 3. Platz: Teilnahme: Gesamtpunkte: Rang:
Viven Strelnikow-U14    1 1 9 5. Platz
Kai Bitschinski-Männer 1      1 6 8. Platz
Matthias Paridon-U11 1  2 1   2 18 3. Platz
Ronja-Marie Meckl-U11  1  2   25  1. Platz
Gregor Kluth-U11      2 7. Platz
Kristin Miß-       9. Platz
Justin Verwers-Schroers-U17    1   6. Platz
Tanja Utracik-Frauen       9. Platz
Delia Mayer-Frauen       4 10. Platz
Christoph Paridon-U14   1     4 10. Platz
Thomas Mayer-Gall-Männer        10. Platz 
Katrina Miß        10. Platz 
Tom Hoffmann   1     4 10. Platz
Imke Lotte Engenhorst-U11   1     4 10. Platz
Felix Meckl-U11   1 2  1 11 4. Platz
Laurenz Döring     1   3 11. Platz
Matthias Dierks-Männer     1  2 5 9. Platz
Alina Redmann-U11  2  1 1  2 19 2. Platz
Christian Keisers     1   3 11. Platz
Timo Schwaak-U11     1  2 5 9. Platz
Dagmar Moser-Frauen        11. Platz 
Marie van Bonn-U11     1   3 11. Platz
Heike Czernik-Frauen        13. Platz 
Bastian Mosters-Männer      1 8. Platz 
Fabian Kugel-Männer        11. Platz 
Tímothy Moser-U17     1   9. Platz 
Jonas Schwaak        13. Platz 
Julius Kröger       1 1 13. Platz
Yannik Holtermann       1 1 13. Platz
Lena Scheffers       1 1 13. Platz
Nico Hoffmann-U11       1 1 13. Platz
Lukas Schraven-U11       1 1 13. Platz
Marlon Kiene-U11       1 1 13. Platz
Vivien Hartmann-U11       1 1 13. Platz
Markus Schicker-U11       1 1 13. Platz
Dogus Sahin-U11       2 2 12. Platz
Helen Ridder-U11       1 1 13. Platz
Ronja Moser-U11       2 2 12. Platz
Lea Thiel-U11    1  1 2 9 5. Platz
Michelle Rabe-U11       1 1 13. Platz
Sarah Ganswindt-U11       2 2 12. Platz
Emilie Tast-U11       1 1 13. Platz
Holger Gudat-U11       1 1 13. Platz
Marvin Niemann-U11        1 1 13. Platz 
Kai-Jule Latzel        1  1  13. Platz
 Jana Angenendt-U11       2  2  12. Platz
Pia Angenendt-U11      1 2 5 9. Platz
Cara Schenk-U11    1   2 6 8. Platz
Florian Conradt-U11     1   3 11. Platz
             
Michael Scheuten             
Denise Krupper             
Tobias Zimmermann             
Mara Kohl             
Aaron Prommersberger             
Sarah Eckholt             
Kristin Latzel             
Sophie Pannen             
Marie Giesen             
Felix Kall             
David Schaible             
Marie Sophie Maas             
Hannah Schmitz             
Marlies Ridder             
Justin Orzol             
Benedikt Moser             
Ricardo Flis             
Marcel Elbers             
             
             
             
             

Erklärung:

Gewertet werden Platzierungen oder Teilnahme bei der Vereinsmeisterschaft und bei Turnieren. Ausgnommen sind Mannschaftskämpfe. Eine Teilnahme bei einem Turnier wird höher bewertet als die Vereinsmeisterschaft.

Gewertet wird: 1. Platz = 5 Punkte; 2. Platz = 4 Punkte; 3. Platz = 3 Punkte; Teilnahme = 1 Punkt

Nach oben